Виталий Дубогрей (dubikvit) wrote,
Виталий Дубогрей
dubikvit

Category:

Новый трейлер "Красавицы и Чудовища" с Гермионой Грейнджер

Красавица

Нет. Конечно же не с Гермионой. А с Эммой Уотсон, которая сыграет Белль в новом ремейке старого диснеевского мультфильма. Я не так давно писал об этом. Но сейчас информация подтвердилась новым официальным трейлером, выложенным в сети. Очень интересна реакция зрителей на эти кадры


"Выглядит красиво, но трейлер не самый удачный вышел. Может это значит, что сам фильм будет куда лучше. А то в последнее время все бывает наоборот"

"видно, что старались не отходить от мультфильма, и музыка все также просто восхитительна. Но Чудовище похоже на какого-то сатира-переростка, в нем нет ничегошеньки страшного"

"Эмма не тянет на диснеевскую принцессу, она очень проигрывает, простовато выглядит даже в таких шикарных нарядах. Чудовище ну годится, согласна зачем детей пугать, пугает не внешность, а его суть, внутренний мир из-за своих же качеств он стал чудовищем.
Что действительно рассмешило, это уродливые часы подсвечник и чайник))) вот они действительно могут напугать кого угодно"


"Эмма очень порадовала. Некоторым будет тяжело «развидеть» в ней Гермиону, но это такое. Она хорошая актриса и уже в трейлере видно, что это её роль"


"абсолютно ненужная экранизация, абсолютно неправильный подбор актёров, абсолютно лишний британский акцент, трейлер вообще никакого впечатления не произвёл, в том же стиле что и Золушка"


"Волшебно. Мне понравилось. Пусть и очевидно, что переплюнуть оригинал не смогут. А от музыки в начале мурашки пробежали.
Единственное замечание, Уотсон абсолютно не воспринимается в образе Бель"


Впрочем, посмотрите сами и выскажите своё мнение





[Источники...]Источники

www.kinopoisk.ru/film/744987/video/136017/comm/1831021/
www.youtube.com/embed/FTzu4Mf83Ik?wmode=opaque



Tags: кино, новости кино, сиквелы_приквелы_ремейки
Subscribe

Posts from This Journal “сиквелы_приквелы_ремейки” Tag

promo dubikvit august 24, 2020 12:07 303
Buy for 90 tokens
Владимир Шарапов – герой не только фильма «Место встречи изменить нельзя» (и романа «Эра милосердия», по которому и снят фильм), это сквозной персонаж нескольких произведений братьев Вайнеров. Его судьбу можно легко проследить по нескольким детективным романам и…
  • Post a new comment

    Error

    Anonymous comments are disabled in this journal

    default userpic

    Your reply will be screened

    Your IP address will be recorded 

  • 33 comments

Posts from This Journal “сиквелы_приквелы_ремейки” Tag