No account? Create an account

Previous Entry | Next Entry

У наших бронза!

Хоккей

Ну что же. Нашим хоккеистам досталась бронзовая награда. Хотелось конечно большего. Но никаких претензий к нашим парням нет. Бились знатно. Во всех матчах. Но не повезло в матче с канадцами в третьем тайме, треть которого наши провели в меньшинстве. Ну и переиграли канадцы нас тактически, всё же

Вот и в матче с финнами. Третий период вышел очень валидольным. Но тут наши парни уже не дрогнули. 5:3 итоговый счет

Спасибо нашим хоккеистам за борьбу!

Tags:

Posts from This Journal by “спорт” Tag

promo dubikvit сентябрь 19, 2016 14:04 70
Buy for 90 tokens
В этом году замечательной мультипликационной студии «Союзмультфильм» исполнилось 80 лет. Персонажи, которые подарила нам эта студия знакомы нам с пеленок. Мы все выросли на этих мультфильмах. Ждали их каждый день в "Спокойных ночах", подчеркивали в программках чтобы не пропустить на каникулах…

Comments

( 46 comments — Leave a comment )
Page 1 of 2
<<[1] [2] >>
homelessnicola
May. 21st, 2017 04:37 pm (UTC)
Глобальный прорыв для такой молодой страны как наша.
May. 21st, 2017 05:05 pm (UTC)
Полностью согласен, это и есть обновление состава, каждая страна через него проходит, канадцы нас вынудили удаляться (хотя вратаря можно было не сбивать ;) и мы просто сдохли там за первые 10 минут меньшинства. А спасибо за тот хоккей в который мы пытались играть, за те шайбы которые залетали даже несмотря на то что все было далеко от идеала, ну и конечно за второй период когда этих же самых канадцев трясло от нашей атаки.
dubikvit
May. 21st, 2017 05:19 pm (UTC)
Вот да! Хоккей был! Был интересный, острый. Ни за один матч не могу сказать, что наши слили игру
May. 21st, 2017 05:29 pm (UTC)
Ребята бились самоотверженно! Они заслужили большего, но что поделать, это спорт...
May. 21st, 2017 06:06 pm (UTC)
стыдно за команду не было. Играли красиво. Первыми станут в следующий раз.
soffur
May. 21st, 2017 06:23 pm (UTC)
Спасибо,ребята.Вы сделали что могли.А могли бы и выигратьу канадцев. Бля,штатного психолога в команду! Что бы не удалялись как идиоты,когда вас провоцируют эти уроды.А вы повелись....и пол-тайма проиграли в меньшинстве. Да что там говорить....В меньшинстве против канадцев вряд ли забьешь. Не было бы удалений в 3 периоде,-забили бы третий,и сделали бы этих ушлепков,несмотря на то,что судьи явно работали на канадцев.
livejournal
May. 21st, 2017 06:33 pm (UTC)
Здравствуйте!
Ваша запись попала в топ-25 популярных записей LiveJournal. Подробнее о рейтинге читайте в Справке.
livejournal
Здравствуйте! Ваша запись попала в топ-25 популярных записей LiveJournal России! Подробнее о рейтинге читайте в Справке.
alex_mironov
May. 21st, 2017 06:41 pm (UTC)
Если бы проиграли, то стоило бы итог назвать проклятием третьего периода. Так все наши игры последние шли. До третьего периода сил не хватало. И если американцам програли, может, чтобы не выходить заранее на финнов.... То дальше было с канадцами похуже. Если выиграют канадцы, то можем сказать - проиграли чемпионам.